Entradas

Mostrando las entradas etiquetadas como Navarro

HORARIOS DEL FIN DE SEMANA DE LOS EQUIPOS FILIALES DEL SPORTING Y DE LA ESCUELA DE FUTBOL DE MAREO

LOCALVISITANTECampoDíaHoraGETAFE BSPORTING BCIUDAD DEPORTIVAD11:30JUVENIL AMARINA SPORTMAREO – 1D12:00JUVENIL BNAVARROMAREO – 3D17:00CADETE ASAN CLAUDIOMAREO - 3D12:00VALDÉSCADETE BSAN SABASTIANS16:30INFANTIL ALLANO 2000MAREO – 3S10:00J. ESTADIOINFANTIL BEL CRISTOS15:45INFANTIL CVERIÑAMAREO – 7S12:45COVADONGAALEVÍN AJ. RABANALS14:00MARINO LUANCOALEVÍN BBALBINS10:30ALEVÍN CTAPIAMAREO – 3S12:30QUIRINALBENJAMÍN APOL. MAGDALENAS12:30ESTUDIANTESBENJAMÍN BNUEVO S. JULIANS10:45FEMENINO APM FRIOLMAREO – 1D16:00FEMENINO BGIJON F.MAREO – 3D10:00FEMENINO C---------------------------EF MAREO CADETEASUNCIÓNMAREO – 6D12:00AVILÉS “B"EF MAREO INFANTIL ALA TOBAS15:00LLOREDAEF MAREO INFANTIL BLLOREDAS10:00EF MAREO ALEVÍN AEF JIN “B”MAREO – 9S10:00LA BRAÑA “D”EF MAREO ALEVÍN BEL MORTEROS15:00EF MAREO BENJAMÍN AAVILÉS “B”MAREO – PISTAS13:45EF MAREO BENJAMÍN BEF JINMAREO – PISTAS11:15EF MAREO PREBENJAMÍN AASUNCIÓN “B”MAREO – PISTAS12:30EF MAREO PREBENJAMÍN BMONTEVIL “B”MAREO - PISTAS10:00

ACTA DEL PARTIDO: GIMNASTICA DE TORRELAVEGA- SPORTING B CORRESPONDIENTE A LA JORNADA 37 DEL GRUPO II DE LA SEGUNDA DIVISION B

Imagen
Gimnástica
1    Adrian2    Fer3    Fermin4    Ramiro5    Pol6    Cusi7    Dani8    Palazuelos9    Oscar10    Alberto11    Laredo1 1
ÁRBITROS
Principal :    Gonzalez Esteban, Jon AnderAsistente :    López Buitrago, JagobaAsistente :    Azkuenaga Astorkiza, Jon AnderReal Sporting B
1  Javi2  Milovanov3  Ramon4  Pelayo5  Cordero6  Jose7  Garcia8  PEDRO9  Santamaria10  Borrego11  MorillaENTRENADOR

Mori Cuesta, Damian Fernando SUSTITUCIONES 14  Lean
Laredo (22')18  Navarro
Oscar (60')12  Castañeda
Dani (75')GOLES
0-1    Ramiro (21')1-1    Navarro (85')
TARJETAS

ESTADIO: Estadio El Malecón

Ciudad: TorrelavegaFecha: 12 de mayo de 2019
ACTA DEL PARTIDOENTRENADOR

Sanchez Murias, Manuel

RESULTADOS DE LOS EQUIPOS FILIALES DEL SPORTING Y DE LA ESCUELA DE MAREO

Imagen