Entradas

Mostrando las entradas etiquetadas como Escuela de fútbol de Mareo en Logroño

RESULTADOS DE LOS EQUIPOS FILIALES DEL SPORTING Y DE LA ESCUELA DE FUTBOL DE MAREO

Imagen

RESULTADOS DE LOS EQUIPOS FILIALES DEL SPORTING Y DE LA ESCUELA DE FUTBOL DE MAREO

Imagen

RESULTADOS DE LOS EQUIPOS FILIALES DEL SPORTING Y DE LA ESCUELA DE FUTBOL DE MAREO

Imagen

HORARIOS DE LOS EQUIPOS FILIALES DEL SPORTING Y DE LA ESCUELA DE FUTBOL DE MAREO

Imagen
Real Unión Club - Real Sporting B➡ Domingo 17:00

Juvenil A - Ural CF ➡ Sábado 15:45
CD Romanón - Juvenil B ➡ Sábado 18:30

CD Romanón - Cadete A ➡ Sábado 13:00
Cadete B - Asunción CF B ➡ Sábado 12:15

Astur CF - Infantil A ➡ Sábado 16:45
Infantil B - CD Lealtad A ➡ Sábado 10:00
Asunción CF A - Infantil Femenino ➡ Sábado 13:00

Alevín A - CD Los Campos A  Martes 27 19:00
Alevín B - EF De Oriente A ➡ Sábado 16:00
CD La Braña A - Alevín C ➡ Sábado 18:00

TSK Roces B - Benjamín A ➡ Sábado 13:30
AVV Covadonga Roces B - Benjamín B ➡ Sábado 12:15

Femenino A - CD Monte A ➡ Domingo 12:30
CD Femiastur A - Femenino B  Domingo 12:00
Femenino C - CD Covadonga A ➡ Domingo 10:00

CD Manuel Rubio B - EF Mareo Cadete A ➡ Sábado 13:30
EF Mareo Infantil A - CD Arenal B ➡ Sábado 15:45
Club Victoria A - EF Mareo Alevín A ➡ Sábado 11:30
Gijón FF A - EF Mareo Alevín B ➡ Sábado 12:15
EF Mareo Benjamín A -  EF Jin B ➡ Sábado 16:00
EF Mareo Benjamín B - Asunción CF E ➡ Sábado 13:00
EF Mareo Prebenjamín A - CD Lealtad A ➡ Sábado 11:00
X…

HORARIOS DEL FIN DE SEMANA DE LOS FILIALES DEL SPORTING Y DE LA ESCUELA DE FUTBOL DE MAREO

Imagen
Izarra - Real Sporting B  ➡Domingo 17:00 
RC Deportivo - Juvenil A ➡ Domingo 17:00
Juvenil B - Club Alcazar ➡ Domingo 12:30
Cadete A - TSK Roces ➡ Viernes 10:00
TSK Roces - Cadete B ➡ Viernes 13:15
Manuel Rubio - Infantil A ➡ Viernes 12:45
Infantil B - Astur ➡ Sábado 12:30
Llano 2000 C - Infantil C ➡ Sábado 10:00
EF Oviedo Vetusta - Alevin A ➡ Sábado 12:00
Gijón Industrial - Alevin B ➡ Viernes 11:30
Alevin C - Asunción CF ➡ Sábado 10:00
Benjamin A - Juventud Estadio ➡ Sábado 10:00
Benjamin B - EF Mareo A ➡ Sábado 11:30
Átletico Arousana - Femenino A ➡ Domingo 12:00 Femenino B - UD Prados San Julián ➡ Domingo 10:00
Real Tapia - Femenino C ➡ Domingo 11:45
CD Montevil B - EF Mareo Cadete A ➡ Domingo 16:30
EF Mareo Infantil A - Dominicas Gijón ➡ Sábado 12:30
EF Mareo Alevín A - AVV Covadonga Roces B ➡ Sábado 12:00
EF Mareo Alevín B - CD La Braña C ➡ Sábado 10:00
Real Sporting B - EF Mareo Benjamín A ➡ Sábado 11:30
Asunción CF F - EF Mareo Benjamín B ➡ Viernes 10:00
Llano 2000 B - EF Mareo Prebenjamin A ➡ Sábad…