Entradas

Mostrando las entradas etiquetadas como Horario del fin de semana de los filiales del Sporting y de la escuela de futbol de Mareo

HORARIOS DEL FIN DE SEMANA DE LOS FILIALES DEL SPORTING Y DE LA ESCUELA DE FUTBOL DE MAREO

Imagen
CD Vitoria - Real Sporting B ➡ Domingo 17:00
Juvenil A - Club Atlético Perines  ➡ Domingo 12:00
CD Manuel Rubio A - Juvenil B ➡ Sábado 17:45
CD Manuel Rubio A Cadete A ➡ Sábado 12:15
Cadete B - Ef Jin B ➡ Domingo 11:30
Club Alcazar - Infantil A ➡ Sábado 15:45
Infantil B - Tsk Roces A ➡ Sábado 12:30
PDC Hermanos Castro A - Infantil Femenino ➡ Sábado 15:30
Alevín A - Astur CF A ➡ Sábado 10:00
Alevín B - CD Manuel Rubio A ➡ Sábado 10:00
CD Manuel Rubio D - Alevín C ➡ Sábado 16:00
Aller Deportivo - Benjamín A ➡ Sábado 18:45
Asunción CF B - Benjamín B ➡ Sábado 18:45


Real Oviedo Moderno B - Femenino C ➡ Domingo 13:00
Atlantic Gijon B - EF Mareo Cadete A ➡ Domingo 12:00
EF Mareo Infantil A - CD La Braña C ➡ Sábado 12:30
EF Viesques A - EF Mareo Alevín A ➡ Sábado 11:00
SD Atlético Camocha C - EF Mareo Alevín B ➡ Sábado 15:45
EF Mareo Benjamín A - EF Viesques ➡ Sábado 11:30
EF Mareo Benjamín B - Imo Fútbol Sala B ➡ Sábado 13:00 EF Mareo Benjamín B - CD Montevil B ➡ Miércoles 21 19:00
EF Mareo prebenjamín A - Domin…

HORARIO DEL FIN DE SEMANA DE LOS FILIALES DEL SPORTING Y DE LA ESCUELA DE FUTBOL DE MAREO

Imagen
Durango - Real Sporting B➡ Sábado 16:00
Racing Club Ferrol - Juvenil A ➡ Domingo 12:45
Juvenil B - San Claudio ➡ Domingo 10:00 Cadete A - Quirinal ➡ Sábado 12:30
Veriña - Cadete B ➡ Sábado 19:00
Covadonga - Infantil A ➡ Sábado 12:00
Infantil B - Juventud Estadio ➡ Sábado 10:00
Estudiantes - Infantil Femenino ➡ Sábado 12:45
AVV Covadonga Roces - Alevín A ➡ Sábado 10:00
Raíces C - Alevín B ➡ Sábado 11:00
Alevín C - Llano 2000 C ➡ Sábado 12:30
Benjamín A - Club Marino ➡ Sábado 10:30
Benjamín B - Manuel Rubio B ➡ Sábado 16:30
Real Sporting Femenino A - Valladares A ➡ Domingo 12:30
Femenino B - Urraca ➡ Domingo 11:30
Navarro - Femenino C ➡ Domingo 11:00
Lealtad - EF Mareo Cadete ➡ Sábado 16:45
EF Mareo Infantil - Lloreda ➡ Sábado 13:00
EF Mareo Alevín A - Arenal B ➡ Sábado 10:00
EF Mareo Alevín B - Gijón Industrial C ➡ Sábado 16:30
Club Victoria - EF Mareo Benjamín A ➡ Sábado 16:30
Montevil B - EF Mareo Benjamín B ➡ Sábado 13:00
Veriña B - EF Mareo Prebenjamín A ➡ Sábado 12:00 Pradejón - EF Mareo Logroño Juvenil…

HORARIO DE FIN DE SEMANA DE LOS FILIALES DEL SPORTING Y DE LA ESCUELA DE MAREO

Imagen
Real Sporting B - Arenas Club ➡ Domingo 12:00 
Juvenil A  - TSK Roces A ➡ Domingo 17:00
Caudal Deportivo A - Juvenil B ➡ Domingo 12:15
Cadete A - CD La Corredoria ➡ Sábado 17:00
Cadete B - Codema CF A ➡ Sábado 12:30
Infantil A - CD Lealtad A ➡ Sábado 10:00
Real Oviedo A - Infantil B ➡ Sábado 13:00
Infantil C - Aboño A ➡ Sábado 17:00
Atlético Lugones A - Alevin A ➡ Sábado 10:00
CD Lealtad A - Alevin B ➡ Sábado 12:45
Alevin C - Atlantic Gijón A ➡ Sábado 10:00
AV Covadonga Roces A - Benjamin A ➡ Sábado 13:45
TSK Roces A - Benjamin B ➡ Sábado 11:15

Femenino B - CF Versalles A ➡ Domingo 12:00
CD Femiastur A - Femenino C ➡ Domingo 12:00
EF Mareo Cadete A - U.D. Gijón Industrial B ➡ Sábado 13:00
IMO Fútbol Sala A - EF Mareo Infantil A ➡ Sábado 11:00
Asunción CF C - EF Mareo Alevín A ➡ Sábado 11:15
EF Mareo Alevín B - EF de Viesques B ➡ Sábado 16:30
EF Mareo Benjamin A - AV Covadonga Roces A ➡ Sábado 10:30
EF Mareo Benjamín B - Inmaculada CF C ➡ Sábado 12:00
EF Mareo Prebenjamin A - Tsk Roces B ➡ Sábado 16:30
EF d…